• 25 мая 2016, среда
  • Онлайн

Он-лайн трансляция мастер-класса. Яков Миркин. «Рынки капитала в экономике вулкана. Прогнозы и сценарии 2016 - 2025»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2896 дней назад
25 мая 2016 c 19:00 до 21:30

Для кого-то кризис – это угроза, а для кого-то – новые возможности. Что выбираете Вы? У каждой компании, семьи, у каждого человека должна в этот период сформироваться своя антикризисная стратегия. Все «инструменты» известны уже давно. Однако то, что работает у других, не всегда сработает у Вас.

Яков Миркин – доктор экономических наук, профессор, макроэкономист, финансист, специалист по сценарному прогнозированию и циклам на финансовых рынках. Известен сбывающимися прогнозами (1998, 2008, 2012 – 2014 гг.). Колумнист Slon.ru, "Российской газеты", РБК, автор Forbes.ru, Газета.ру, журнала "Эксперт".  Зав. отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН.

Его книги общеизвестны – «Ценные бумаги и фондовый рынок» (1995, учебник, по которому учился весь рынок), «Финансовое будущее России» (2011), «Финансовый конструктивизм» (2015), «Кризис реальности. Головоломки» (2016) и другие. Член президиума Столыпинского клуба. Соавтор «Экономики роста» (альтернативная экономическая политика). Создатель известной финансовой электронной библиотеки Mirkin.ru

В программе встречи:

  • Встроенная неустойчивость: модель российской экономики, как она работает, кризисы и бумы
  • Внешние и внутренние «капканы» для экономики. Что держит ее на плаву и что случится в 2016 – 2017 гг.
  • Что будет происходить дальше. Прогнозы 2017 — 2025 гг. Будущая динамика валютных курсов, цен на нефть, газ, металлы, акции.
  • Пять сценариев для России и их вероятности
  • Как перейти от экономики «сжатия» к экономике роста. Альтернативная политика
  • Личные и бизнес-решения во времена высокой турбулентности.

Генерация доходности в периоды кризиса и сверхвысокой волатильности. Выступление  руководителя дирекции по разработке структурных продуктов ФГ БКС Сосульников Сергея.

Финансовая Группа БКС – генеральный партнер мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше